Ais Sekiya Media Online Olahraga dan Hiburan Indonesia var config = { //`true` jika pakai, `false` jika tidak adblock: { //Anti Adblock pakai: true, text: 'Matikan AdBlock pada browser untuk melihat konten blog ini.' }, halaman_bernomor: { //Halaman Bernomor di Homepage pakai: true, tampilan_per_halaman: 4, tampilan_nomor_navigasi: 2, firstText: 'First', lastText: 'Last' } };

Bima Sakti Kembali Panggil 30 Pemain untuk Persiapan Piala Asia U-16

Bima sakti
pelatih timnas U-1 Bima Sakti tukiman kembalibmemanggil 30 pemain Timnas U-16 Indonesia untuk menggelar pemusatan latihan di Stadion Patriot, Bekasi pada 20 hingga 29 September 2020.

TC ini juga sebagai persiapan Timnas U-16 untuk mengikuti Piala Asia U-16 yang kemungkinan digelar pada awal 2021 mendatang.

Indonesia sendiri tergabung di grup "D" bersama negara kuat lainnya, yaitu Jepang, Arab Saudi dan China.

Timnas Indonesia U-16 menjadi satu-satunya wakil negara Asean setelah negara kuat lainnya seperti Thailand, Malaysia dan Vietnam gagal lolos.

Berikut daftar 30 Pemain Pemusatan Latihan Timnas U-16

  1. I Made Putra Kaicen (Bali United)
  2. Raka Octa Bernanda (PSS Sleman)
  3. Muhammad Raufa Aghastya (SSB POR Uni Bandung)
  4. Mohamad Indra Pramana (Persija Jakarta)
  5. Kadek Arel Priyatna (Bali United)
  6. Mochammad Aditya Rangga Saputra (Persebaya Surabaya)
  7. Marcell Januar Putra (Bali United)
  8. Mikael Alfredo Tata (Waanal Bintuka FC)
  9. Alexandro Felix Kamuru (Barito Putera)
  10. Ferre Murarri (Bhayangkara FC)
  11. Aditya Daffa Al Haqi (Barito Putera)
  12. Dimas Juliono Pamungkas (Persib Bandung)
  13. Resa Aditya Nugraha (Persija Jakarta)
  14. Mochammad Faizal Syaifullah (Persela Lamongan)
  15. Raka Cahyana Rizky (Persija Jakarta)
  16. Marselino Ferdinan (Persebaya Surabaya)
  17. Diandra Diaz Dewari (Persib Bandung)
  18. Ahmad Athallah Araihan (SKO Ragunan)
  19. Vito Ramadyzky (Persikabo)
  20. Muhammad Valeron (Persib Bandung)
  21. Muhammad Tezar Briantama (SSB Asiop Jakarta)
  22. Bani Satriani Nurdin (SSB POR Uni Bandung)
  23. Rafli Ikram Selang (SSB Insan Cendikia)
  24. Tiriec Adriano Manuri Jr (Wanaal Bintuka FC)
  25. Wibi Alfrahmudi (SSB Gemars)
  26. Felix M (Safin Patifa)
  27. Sandy Kusuma Triandy (SSB New Star Salam)
  28. Fahmi Alvin Styawan (PSS Sleman)
  29. Iput Nur Hasan (PSS Sleman)
  30. Farenno Lefrandy Jovan (Akademi SKS)

Related Posts

Follow by Email